Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Новости

Главная » Новости
23 февраля

23 февраля

22.02.2022

Пусть жизнь будет счастливой, здоровье крепким, а энергия неиссякаемой! С 23 февраля!
Гостиницы VALDEK

Гостиницы VALDEK

20.01.2022

Быстровозводимые гостиницы с завода VALDEK давно стали востребованной позицией на строительном рынке России.
WOODEX 2021

WOODEX 2021

29.11.2021

с 30 ноября по 3 декабря 2021 года в зале 1 МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка WOODEX.
Valdek в Европе

Valdek в Европе

21.07.2021

Высокий уровень качества продукции Valdek подтвержден европейским сертификатом соответствия на деревянные конструкции - CE - EC certificate of conformity.
Мы за качество

Мы за качество

24.08.2020

В Татарстане прошло мероприятие сферы повышения профессионального уровня участников ИЖС.
С праздником, коллеги!

С праздником, коллеги!

09.08.2019

Поздравляем всех коллег и тех, кто трудится на благо строительной отрасли, с профессиональным праздником!
Культура жилья по-фински

Культура жилья по-фински

23.07.2019

Асунтомессут (Asuntomessut — дословно «ярмарка жилья» — фин.) – выставка малоэтажного строительства, представляющая общественности целый район суперсовременных домов, интерьеров и дизайнерских решений.
Новый проект ресторана

Новый проект ресторана

16.04.2019

Представляем вам новый проект ресторана - VALDEK 45 - для тех, кто хочет быть первым в бизнесе!
Новинка сезона 2019 - VALDEK 44

Новинка сезона 2019 - VALDEK 44

04.02.2019

Проект выполнен в стиле А-фрейм (дом-шалаш) и рассчитан на особых ценителей данного стиля.
SINERGY GLOBAL FORUM

SINERGY GLOBAL FORUM

04.12.2018

26-27 ноября в СК "Олимпийский" состоялось важное событие - SINERGY GLOBAL FORUM. Тема форума в этом году многозначна "БУДУЩЕЕ НАЧАЛОСЬ#".
Сдана первая очередь!

Сдана первая очередь!

10.10.2018

Строительство традиционного китайского парка в рамках создания Китайского делового центра набирает обороты.
Регалии VALDEK!

Регалии VALDEK!

23.07.2018

Компания VALDEK получила диплом первого партнера sto в в серийном производстве Sto Therm Classic в России.
Что объединяет VALDEK и Китай?

Что объединяет VALDEK и Китай?

06.06.2018

Что объединяет традиционную китайскую архитектуру пагод, замковых сооружений Запретного Города и немецкую сборно-панельную технологию VALDEK? Новый, знаковый для города Москвы, объект - Традиционный Китайский парк КДЦ "Парк Хуамин".
Новинки для малышей

Новинки для малышей

16.04.2018

Спешим порадовать, в линейке малых архитектурных форм пополнение - МАФ для детской площадки.
Вдохновляем вас новыми проектами!

Вдохновляем вас новыми проектами!

13.03.2018

В разгар строительного сезона компания Valdek порадовала нас новинкой - роскошным коттеджем Valdek 39.

На выставке «ОСМ-2018» покажут современные быстровозводимые здания

12.12.2017

В январе в Москве пройдет 19-я выставка «ОСМ» («Отечественные строительные материалы»). В течение четырех дней в «Экспоцентре» будут демонстрироваться самые актуальные для отрасли технологии. Форум станет первым большим событием нового выставочного сезона и соберет специалистов из разных российских регионов, а также иностранных гостей.

Является ли модульный дом вариантом для вас?

09.11.2017

Компания «VALDEK» отметившая девятилетие, может твердо ответить на этот вопрос: «Да». Сегодня клиенты фирмы могут получить готовый дом всего за 5-7 дней.

Современные технологии домостроения – на выставке KazBuild

19.10.2017

В экспоцентре Atakent-Expo завершилась 24-я международная выставка KazBuild, посвященная современным строительным технологиям. В ней поучаствовали сотни компаний из разных стран, которые представили новые продукты, интересные как для внутреннего рынка Казахстана, так и для зарубежных посетителей.

Дом за пять дней. Реальность, а не миф

01.09.2017

Новые технологии домостроения в действии. 21 августа в Татарстане стартовал очередной уникальный проект по возведению сборно-панельного дома VALDEK . На этот раз специалисты компании отправились в Лаишевский район, в деревню Зимняя горка. На то, чтобы возвести дом с полной внешней отделкой, выполненной на заводе, специалистам понадобилось всего пять дней. Каждый элемент строения изготовлен на высокоточном оборудовании, прошел жесткий контроль качества.

Инновационные технологии строительства домов представят на выставке MIPIM Japan

11.08.2017

В сентябре в японском городе Осака пройдет очередной форум инновационной недвижимости MIPIM Japan. Эта выставка является одной из самых крупных и представительных мировых площадок, посвященных новейшим технологиям строительства жилых домов и других объектов. В ней принимают участие как японские производители и застройщики, так и компании из десятков других стран мира.

Деревянные коттеджи Valdek – современный вариант брусового дома

05.07.2017

Деревянные коттеджи Valdek – это серия современных быстровозводимых зданий, отделка которых имитирует клееный брус. Они отлично подходят для тех, кто хочет сохранить традиционный внешний вид дома и получить при этом ряд других преимуществ, недоступных для обычных брусовых построек.

Новые технологии строительства домов представили на выставке CONSTRUMAT

19.06.2017

В конце мая в испанской Барселоне состоялась одна из самых представительных выставок в мире – CONSTRUMAT. Она проходит в столице Каталонии раз в два года и неизменно собирает десятки тысяч посетителей из разных стран.

Индивидуальный проект быстровозводимого дома: особенности и преимущества

10.05.2017

Проектирование – это первый и очень важный этап строительства любого дома, в том числе быстровозводимого. Именно на этой стадии формируется планировка будущего жилья, определяются особенности его экстерьера и интерьера.

Актуальные технологии домостроения представили на выставке «Загородом-2017»

17.04.2017

С 6 по 8 апреля в Санкт-Петербурге прошла выставка загородного домостроения «Загородом-2017». Ее участниками стали компании из разных российских регионов, представившие самые востребованные строительные технологии.

«Антика» – новая эксклюзивная линейка домов Valdek

17.03.2017

В семействе Valdek очередное пополнение – теперь можно заказать дома из новой линейки «Антика». Они станут отличным выбором для тех, кто ценит изысканность и красоту архитектуры классического стиля, а также предпочитает нестандартные решения класса премиум.

Использование древесины в современном строительстве представят на выставке Legno & Edilizia

14.02.2017

В феврале в Италии пройдет выставка Legno & Edilizia, посвященная технологиям использования древесины в современном строительстве. Международный форум, в котором принимают участие специалисты из разных стран, проводится каждые два года с начала 1990-х.

Современные технологии и традиционный дизайн: дома Valdek «фахверк» и «брус»

17.01.2017

Традиционный дизайн по-прежнему очень популярен у людей, которые хотят построить собственный дом. При этом запросы по качеству жилья за последнее время значительно возросли – оно должно быть теплым, энергоэффективным, уютным и долговечным.

Технология «тимберфрейм» – новинка в линейке Valdek

19.12.2016

В линейке проектов от Valdek появилась новая серия – «тимберфрейм». В нее входят дома, оформленные в уникальном стиле: их каркас изготавливается из прочного бруса ценных пород древесины.

Все, что нужно знать о материалах для домокомплектов Valdek

14.11.2016

Отличительной чертой домокомплектов Valdek является использование исключительно высококачественных строительных материалов от ведущих мировых производителей, так как обязательные условия для всей продукции – это надежность, долговечность, экологичность и комфорт.

Новые проекты домов Valdek

11.10.2016

Коллекция готовых решений от Valdek пополнилась несколькими новыми проектами. Все они были созданы специалистами компании с учетом современных тенденций строительства и запросов заказчиков. В результате получились интересные варианты с продуманными и удобными планировками.

Надежная крыша для современного дома по технологии Valdek

09.09.2016

Крыша является одним из самых важных элементов любого жилого дома. Она не только обеспечивает защиту от осадков, но и играет заметную роль в термо- и шумоизоляции здания. Некачественная конструкция может стать причиной постоянных протеканий, сквозняков, неоправданных потерь тепла в холодные сезоны.

Почему дома Valdek настолько энергоэффективны?

16.08.2016

Стремление повысить энергоэффективность зданий – это одна из самых заметных тенденций современного строительства. Чтобы улучшить этот показатель, активно внедряются новые технологии, позволяющие уменьшить расходы на энергоснабжение за счет максимально экономичного расходования ресурсов.

Преимущества домов, построенных по технологии Valdek

06.07.2016

Для современного рынка строительных технологий и материалов характерна достаточно высокая конкуренция. Особенно острой она является в коттеджном строительстве – сегодня застройщики предлагают большой выбор разных по цене и качеству вариантов возведения частных домов.

Штукатурка STO – современное решение для декорирования и защиты фасадов зданий

10.06.2016

В производстве домокомплектов Valdek на всех этапах используются эффективные технологии и качественные материалы. Это позволяет сделать готовые дома долговечными и удобными для жизни. Важной частью работ является и внутренняя и наружная отделка, так как технология предполагает возведение домов «под ключ», в которых можно сразу же начинать жить.

Теплоизоляционные характеристики домов Valdek

16.05.2016

Отличные теплоизоляционные характеристики являются одним из ключевых для потребителей плюсов домов Valdek. В холодные сезоны в зданиях, построенных по этой фирменной технологии, долго держится тепло.

Новые технологии строительства домов представили на выставке MosBuild

14.04.2016

8 апреля в Москве завершилась очередная масштабная строительная выставка MosBuild. Участники экспозиции, которая в этом году была организована уже в 22 раз, представили новые технологии возведения домов разных типов – жилых коттеджей, многоквартирных домов, промышленных и других задний.

Быстровозводимые дома Valdek – разнообразие типовых проектов

14.03.2016

Одним из значимых преимуществ быстровозводимых домов Valdek является возможность вариативного оформления экстерьера и интерьера. Даже если выбран один из типовых проектов, с помощью специалистов заказчик может изменить облик своего будущего дома, приспособив его под собственные нужды.

Современные строительные технологии представят на выставке Bautec-2016

25.02.2016

С 16 по 19 февраля в Берлине проходит одна из самых значимых международных строительных выставок – Bautec. Это мероприятие организуется в столице Германии раз в два года, начиная с 1981-го.

Современные материалы в строительстве быстровозводимых домов

14.01.2016

Энергоэффективность и комфорт домов Valdek обеспечиваются рядом факторов. Среди них тщательное соблюдение технологии производства, использование современного высокоточного оборудования на заводах.

Многоквартирные дома Valdek – оптимальное решение для загородных поселков

07.12.2015

Технология Valdek позволяет возводить не только индивидуальное жилье, но и многоквартирные дома разных видов. Так же как и другие постройки, возведенные по данной технологии, они будет обладать хорошим сочетанием доступной цены, долговечности и отличных эксплуатационных характеристик.

Коммерческие объекты по технологии Valdek – быстро и выгодно

12.11.2015

Возведение качественных коммерческих объектов для современного бизнеса – это нелегкая задача, требующая профессионального подхода. Для того чтобы здание оптимально выполняло свои функции и помогало развивать бизнес, оно должно быть быстровозводимым – чем быстрее будут закончены все строительные и отделочные работы, тем скорее можно будет начинать работу и получать финансовую отдачу от объекта.

Фахверковые дома от Valdek – современный взгляд на традиции архитектуры

12.10.2015

Фахверком называют технологию строительства домов, появившуюся в 15 веке в Северной Европе. Она предполагает использование несущей основы из наклонных балок, пространство между которыми заполняется глинобитными материалами, деревом или кирпичом.

Дома из серии VALDEK-брус – высокое качество и традиционный дизайн

14.09.2015

VALDEK-брус – это специальная серия быстровозводимых домов, главной особенностью которых является отделка, имитирующая клееный бурс. Проекты из этой линейки могут стать отличным решением для тех, кто хочет получить коттедж в традиционном стиле со всеми преимуществами современного быстровозводимого дома VALDEK.

Преимущества быстровозводимых домов

24.08.2015

Быстровозводимые дома становятся всё более популярным решением, востребованным в регионах с самыми разными климатическими особенностями. Выбор в пользу таких домов часто делают из-за их экономичности и скорости строительства, однако на этом преимущества быстровозводимых домов не заканчиваются.

Компания VALDEK приняла участие в круглом столе «Бережливая Россия»

13.07.2015

Технология изготовления домов VALDEK – это яркий пример сочетания экономичного подхода и высокого качества готового продукта, поэтому специалисты компании приняли активное участие в обмене опытом и панельных дискуссиях.

Новые проекты домов от Valdek

22.06.2015

У заказчиков быстровозводимых домов Valdek появилась возможность заказать дома нового типа. Среди них есть как обновленные версии уже ставших популярными проектов, так и совершенно новые решения.

Проекты Valdek лидируют в конкурсе «Лучший деревянный дом 2015»

25.05.2015

Несколько проектов Valdek принимают участие в конкурсе на звание «Лучшего деревянного дома 2015», организованного строительным интернет-порталом forumhouse.ru.

Энергоэффективность в современном строительстве

14.04.2015

Показатели энергоэффективности выходят на первый план в современном строительстве, в том числе и в частном. Если еще несколько лет назад ориентация на энергосбережение некоторым казалась просто данью моде, то сегодня очевидно, что это долгосрочная тенденция развития, у которой с каждым годом становится всё больше сторонников.

Valdek 07 – новое весеннее предложение

31.03.2015

Весна может стать отличным временем года для того, чтобы построить новый дом. Если использовать для этого технологию Valdek, то время от появления замысла до окончания строительства и вселения в готовый дом пройдет практически незаметно.

На выставке RusLite продемонстрируют новые материалы для каркасного строительства

19.02.2015

Современный ритм жизни делает время самой важной ценностью как в частной жизни, так и во многих экономических процессах. Строительная отрасль не является исключением из этого правила, поэтому здесь всё ярче выражается стремление заказчика получить оптимальное решение, которое позволит добиться результата, не затрачивая на это слишком много времени. Строительные организации, в свою очередь, стремятся удовлетворить имеющийся спрос на такие решения, уменьшив трудовые и временные затраты на возведение объекта без ущерба для его качества.
ОСТОРОЖНО! ПОДДЕЛКА

ОСТОРОЖНО! ПОДДЕЛКА

14.11.2014

Уважаемые посетители сайта компании VALDEK, обращаем ваше внимание на то, что участились случаи недобросовестного поведения неких строительных компаний, пользующихся имиджем бренда VALDEK. Компании, представляются партнерами VALDEK и строят объекты, не имеющие никакого отношения к нашей продукции.
Башкортостан. Монтаж типовых VALDEK 91 на объекте «База отдыха».

Башкортостан. Монтаж типовых VALDEK 91 на объекте «База отдыха».

06.11.2014

Идет к завершению монтаж типовых домокомплектов VALDEK 91 в формате базы отдыха. За 25 дней собрано 5 домокомплектов, общей площадью порядка 500 кв.м., в которых уже полным ходом идут инженерные и отделочные работы. Монтаж ведет дилер VALDEK по УФО – компания «Русландхаус».
Монтаж домокомплекта  V-91 — приглашаем посетить!

Монтаж домокомплекта V-91 — приглашаем посетить!

30.06.2014

С 23.07 по 27.07 будет производиться монтаж домокомплекта V-91 в коттеджном поселке под Тулой.
Компания Valdek объявила о начале сотрудничества с производителем окон Deceuninck.

Компания Valdek объявила о начале сотрудничества с производителем окон Deceuninck.

10.04.2014

Согласно официальному заявлению компании, начиная с апреля этого года в конструцию всех домов VALDEK будут входить оконные системы Фаворит от крупного международного концерна Deceuninck.
Узел конструкции VALDEK — уже в выставочном зале!

Узел конструкции VALDEK — уже в выставочном зале!

14.03.2014

Рады сообщить, что к нам в шоу рум поступил узел конструкции домокомплекта VALDEK. Мы приглашаем всех желающих для осмотра образца.