Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Дом за пять дней. Реальность, а не миф

01.09.2017

Главная » Новости » Дом за пять дней. Реальность, а не миф

Новые технологии домостроения в действии. 21 августа в Татарстане стартовал очередной уникальный проект по возведению сборно-панельного дома VALDEK . На этот раз специалисты компании отправились в Лаишевский район, в деревню Зимняя горка. На то, чтобы возвести дом с полной внешней отделкой, выполненной на заводе, специалистам понадобилось всего пять дней. Каждый элемент строения изготовлен на высокоточном оборудовании, прошел жесткий контроль качества.

Всех желающих пригласили понаблюдать за этим событием, составить свое собственное мнение о технологии строительства домов и выступить в роли независимых экспертов, необходимо было лишь предварительно записаться.

Сегодня компания VALDEK предлагает совершенно уникальные технологии в домостроении. Для того, чтобы построить коттедж или загородный дом, площадью 150 кв. метров, на готовый фундамент требуется не более пяти дней. При этом клиентам гарантировано немецкое качество. Дом, возведенный специалистами компании VALDEK, обеспечит комфортные условия проживания в любое время года. Все здания, благодаря современным материалам, энергоэффективны. Владельцы значительно сэкономят на отоплении и кондиционировании.

В компании VALDEK предпочитают не воспринимать энергоэффективность как понятие абстрактное. Для отделки зданий используют качественные материалы и утеплители, которые позволяют дому быть всегда теплым. Панели, из которых возводят конструкции, по своим характеристикам превосходят нормативы, действующие на территории России.

Кредо фирмы – рационализаторство и высокая эффективность. В заводских цехах делают внутренние и внешние панели сразу с отделкой. Готовые комплекты нужно просто правильно установить на фундамент. Весь процесс автоматизирован, поэтому исключена даже малейшая неточность при сборке. Клиенты компании могут остановить свой выбор на типовом проекте или придумать «дом своей мечты» самостоятельно, а затем совместно со специалистами разработать индивидуальный проект. Главное, при этом хорошо понимать, где должны проходить коммуникации, окна каких комнат должны выходить на запад или восток, как с удобством и комфортом разместить всех членов семьи. На стадии окончательного согласования проекта должны быть учтены все детали до мелочей.

Как только панели VALDEK будут готовы, до исполнения мечты останется около десяти дней.