Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Многоквартирные дома Valdek – оптимальное решение для загородных поселков

07.12.2015

Главная » Новости » Многоквартирные дома Valdek – оптимальное решение для загородных поселков

Технология Valdek позволяет возводить не только индивидуальное жилье, но и многоквартирные дома разных видов. Так же как и другие постройки, возведенные по данной технологии, они будет обладать хорошим сочетанием доступной цены, долговечности и отличных эксплуатационных характеристик. Многоквартирные дома Valdek – это малоэтажные дома высотой до трех этажей, которые оптимально подходят для уютных загородных поселков. Стоит отметить, что сегодня особенно высок спрос именно на такое жилье, объединяющее в себе преимущества комфортного городского дома с экологичностью и живописной природой.

Сборно-панельная технология Valdek дает возможность строить дома, которые заметно выигрывают у других вариантов по финансовой доступности. При этом качество зданий от сравнительно невысокой цены совсем не страдает – это такие же теплые, уютные и энергоэффективные дома, как и обычные коттеджи от Valdek.

Все элементы многоквартирного дома возводятся по фирменной немецкой технологии, которая уже успешно прошла проверку временем. Все возможные операции выполняются на заводе – по уровню заводской готовности у этих домов практически нет аналогов. На самой строительной площадке потребуется только обустроить фундамент и смонтировать на него домокомплект. При этом небольшой вес конструкций позволяет использовать недорогие облегченные фундаменты.

Процесс сборки даже самого большого многоквартирного дома на площадке займет максимум несколько недель. При этом специалисты работают с крупными блоками будущего здания, изготовленными на современном заводском оборудовании. Такой подход к строительству не только ускоряет процесс возведения постройки, но и гарантирует ее высокое качество – человеческий фактор при создании элементов дома минимален. Простота монтажа дома позволит сэкономить на оплате этого этапа работ.

Многоквартирные дома, построенные по технологии Valdek – это энергоэффективное современное жилье. Благодаря использованию качественных утеплителей можно сэкономить на отоплении квартир. Стоит отметить и то, что дома сдаются строителями с высокой степенью отделки – уже на заводе в стеновые блоки устанавливаются окна и двери, выполняются даже отверстия для будущих коммуникаций. Для заказчиков доступны несколько готовых проектов многоквартирных домов Valdek с разными планировками и разными типами отделки. Также можно выполнить индивидуальное проектное решение на заказ.