Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Новые проекты домов Valdek

11.10.2016

Главная » Новости » Новые проекты домов Valdek

Коллекция готовых решений от Valdek пополнилась несколькими новыми проектами. Все они были созданы специалистами компании с учетом современных тенденций строительства и запросов заказчиков. В результате получились интересные варианты с продуманными и удобными планировками.

Среди новинок, например, коттедж № 51. Он сразу обращает на себя внимание современными панорамными окнами, которые помогут сделать этот большой по площади дом визуально еще более просторным и светлым. Такое же актуальное архитектурное решение использовалось и в другом новом проекте - № 149.

Дом № 02/1 отличается наличием собственного бассейна, а в другой новинке, № 147, жилая зона совмещена с эллингом – специальным помещением для хранения яхт. Пополнилась и востребованная у заказчиков коллекция Valdek-brus, дизайн которой был вдохновлен традициями брусового домостроения. В ней появился уютный и просторный коттедж № 125 с интересной планировкой.

Продолжает пополняться коллекция зданий коммерческого назначения. Здесь недавно появился проект СПА-комплекса или бани № 102, который уже пользуется большой популярностью. Кроме того, новинки были добавлены в раздел многоквартирных зданий – для него было разработано сразу три планировки трехэтажных домов (№ 106, 120, 121).

Все новинки сохраняют комплекс преимуществ, характерных для технологии Valdek. Среди них высокая скорость возведения – так как проекты являются типовыми, возведение здания на готовом фундаменте займет у специалистов всего несколько дней. Готовый объект будет соответствовать самым высоким современным требованиям к экологичности. При строительстве задествованы только безопасные материалы, не выделяющие вредных веществ, такие как натуральное дерево, базальтовый утеплитель, ОСБ-плиты и т.д.

Все предлагаемые проекты подходят для применения в российских климатических условиях. Использование теплоизоляции высокого качества, а также организация эффективного отвода влаги обеспечивают комфортный микроклимат в любой сезон. Зимой в таких домах тепло, при этом расходы на отопление будут заметно меньше, чем в постройках из других материалов.

Хорошие теплоизоляционные характеристики сохраняются и в коттеджах с панорамным остеклением, которые становятся всё более популярными. Применение качественных оконных систем и сборка на высокоточном заводском оборудовании обеспечивают высокую герметичность даже в сложных местах.