Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Новые технологии строительства домов представили на выставке MosBuild

14.04.2016

Главная » Новости » Новые технологии строительства домов представили на выставке MosBuild

8 апреля в Москве завершилась очередная масштабная строительная выставка MosBuild. Участники экспозиции, которая в этом году была организована уже в 22 раз, представили новые технологии возведения домов разных типов – жилых коттеджей, многоквартирных домов, промышленных и других задний. В разных разделах выставки можно было увидеть самые современные строительные материалы, профессиональные инструменты и технику, познакомиться с востребованными услугами.

Одним из самых больших разделов стала секция, посвященная строительным материалам. Здесь можно было увидеть разные типы стеновых блоков, кирпича, металлоконструкций, тепло- и гидроизоляции и т.д. На площадке MosBuild – 2016 были представлены не только отдельные материалы, но и готовые решения для строительства, в том числе востребованные каркасные дома, модульные здания.

Большая часть посетителей выставки – это специалисты, заинтересованные в новых строительных технологиях. Поэтому традиционно большим вниманием пользовались стенды производителей, представлявших различную спецтехнику, а также самые современные инструменты и оборудование для обработки материалов и других строительных работ.

Помимо стройматериалов и технологий возведения зданий, на площадке MosBuild в этом году можно было увидеть товары для отделки помещений, сантехнику, двери, электротехническую продукцию, ворота, а также ряд других групп продуктов. Это позволило включить в аудиторию не только строителей, но и дизайнеров и других специалистов.

Участниками выставки в этом году стали около 1,5 тыс. компаний из России и других стран. Количество посетителей, в течение нескольких дней приходивших на экспозиционную площадку в «Экспоцентре», составило порядка 70 тыс. человек, большинство из них – специалисты из разных российских регионов и зарубежные гости. Таким образом, MosBuild удалось подтвердить статус одной из пяти крупнейших в мире выставок по тематике «строительство».

Многие участники MosBuild – 2016 высоко оценили полезность выставки и отметили, что она помогла им найти новых клиентов и открыть новые перспективные направления продаж. Посетители экспозиции также демонстрировали высокий уровень удовлетворенности мероприятием – как и раньше, выставка стала местом встречи продавцов и покупателей. Организаторы предоставили гостям и участникам все условия для комфортного заключения контрактов и документального оформления всех достигнутых соглашений о сотрудничестве.