Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

«Антика» – новая эксклюзивная линейка домов Valdek

17.03.2017

Главная » Новости » «Антика» – новая эксклюзивная линейка домов Valdek

В семействе Valdek очередное пополнение – теперь можно заказать дома из новой линейки «Антика». Они станут отличным выбором для тех, кто ценит изысканность и красоту архитектуры классического стиля, а также предпочитает нестандартные решения класса премиум. Утонченные колонны, живописная лепнина, лаконичное, но роскошное оформление – всё это стало доступным для заказчиков загородных коттеджей.

Новая серия представляет собой уникальное сочетание самых современных строительных технологий с архитектурой классического стиля. Линейка создавалась в сотрудничестве с компанией «АНТИКА», которая уже давно занимается возведением зданий в такой стилистике, поэтому предлагаемые проекты отличаются сбалансированностью оформления, продуманным и привлекательным внешним видом.

Для таких домов используются высокотехнологичные материалы. Это не только стандартные элементы из арсенала Valdek, но и некоторые новинки. Среди них фибробетон, который идеально подходит для колонн, скульптур и других важных компонентов архитектурной классики. Он обладает рядом преимуществ: легкостью, устойчивостью к огню, влаге, механическим и атмосферным воздействиям. Фибробетонные элементы армируют по всей толщине, поэтому они могут быть тонкостенными и нетяжелыми, но при этом очень прочными и долговечными.

Данные проектные решения позволяют возводить настоящие именные резиденции и роскошные особняки. При этом заказчик получает весь комплекс плюсов, которые дает технология Valdek:

  • Энергоэффективность. В панелях стен и крыши используются качественные утеплители, которые помогают экономить на отоплении. Благодаря этому достаточно минимальных затрат, чтобы сохранить тепло в холодный период.
  • Большой выбор проектов. Технология универсальна, поэтому ее можно использовать для постройки зданий разной площади и этажности. Специалисты компании «Вальдэк Дом» помогут подобрать оптимальный вариант из готовых проектов или разработают индивидуальное решение для конкретного заказчика.
  • Быстроту возведения. Здание строится из крупных элементов заводской готовности, поэтому его монтаж на фундамент не занимает много времени. Это также обеспечивает высокую точность исполнения всех конструктивных элементов. 
  • Экологичность. Все материалы, которые используются для коттеджей серии «Антика», безопасны и не выделяют вредных для здоровья людей веществ.