Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Новые технологии строительства домов представили на выставке CONSTRUMAT

19.06.2017

Главная » Новости » Новые технологии строительства домов представили на выставке CONSTRUMAT

В конце мая в испанской Барселоне состоялась одна из самых представительных выставок в мире – CONSTRUMAT. Она проходит в столице Каталонии раз в два года и неизменно собирает десятки тысяч посетителей из разных стран. Гости получают возможность познакомиться с широким спектром самых современных решений от мировых производителей, провести переговоры и заключить контракты на поставки заинтересовавшей их продукции.

В этом году выставка проходила с 23 по 26 мая в экспоцентре Fira Barcelona. Отдельные стенды подготовили свыше 1,3 тыс. компаний, среди которых были представители почти всех европейских государств, а также производители из других частей света. География посетителей оказалась еще более широкой – за четыре дня работы форум посетили около 150 тыс. человек, граждане 120 разных стран. Организаторы делают ставку на профессиональную аудиторию, поэтому подавляющее число гостей составили профильные специалисты – архитекторы, строители, дизайнеры и т.д.

Главная задача CONSTRUMAT – презентация всех самых интересных решений отрасли. Участники привезли в Барселону не только свежие новинки, которые готовятся к выводу в коммерческое производство, но и уже зарекомендовавшие себя решения. Традиционно большое внимание на форуме уделяется строительным технологиям и материалам. Этот год не стал исключением: на выставке были представлены самые разные решения – от классических кирпичных, каменных и деревянных домов до быстровозводимых зданий. Кроме того, посетители экспозиции могли увидеть:

  • Оборудование и инструменты для разных этапов возведения объектов – геодезических работ, сооружения фундаментов и т.д.
  • Материалы для стен, фасадов, крыш и других элементов здания.
  • Продукцию для внешней и внутренней отделки домов.
  • Сырье для строительной отрасли – дерево, металл, камень.

Деловая программа CONSTRUMAT-2017 преследовала две основные цели: помощь в налаживании контактов между производителями и покупателями и обсуждение наиболее актуальных для отрасли проблем. В рамках первого направления организаторы предложили удобные условия для проведения переговоров и официальных встреч. В результате все экспоненты смогли расширить аудиторию клиентов, а посетители получили огромный выбор предложений. Кроме того, форум сопровождался многочисленными конференциями, конкурсами, мастер-классами и круглыми столами.