Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Преимущества быстровозводимых домов

24.08.2015

Главная » Новости » Преимущества быстровозводимых домов

Быстровозводимые дома становятся всё более популярным решением, востребованным в регионах с самыми разными климатическими особенностями. Выбор в пользу таких домов часто делают из-за их экономичности и, конечно, скорости строительства, однако на этом преимущества быстровозводимых домов не заканчиваются.

Дома Valdek монтируются на подготовленной площадке всего за несколько дней, поэтому их с полным правом можно отнести к категории быстровозводимых. Домокомплекты собираются на современных автоматизированных линиях по немецкой технологии, которая позволяет обеспечить не только быстроту процесса, но и высокое качество результата. При этом есть возможность использовать как стандартные, так и индивидуальные проекты для строительства.

Большая часть работ по производству домов Valdek  проводится в цехах. Это позволяет сделать процесс строительства максимально эффективным и рациональным. На строительную площадку доставляются уже полностью готовые к установке панели крыши, внешних и внутренних стен, перекрытий. Как уже отмечалась, сборка домокомплектов на заводе автоматизирована, поэтому влияние человеческого фактора на результат минимально. В процессе производства используются станки с числовым программным управлением – это обеспечивает высокую точность всех операций и минимальную вероятность брака.

Монтаж домов Valdek на участке принципиально отличается от обычного строительства – готовый комплект привозится на объект, где все заводские элементы очень быстро собираются на площадке, так что дом буквально растет на глазах. Это стало возможным благодаря использованию заводских деталей с максимально высокой степенью готовности («под чистовую отделку»).

Важным преимуществом домов Valdek является их высокая надежность. Качество всех элементов конструкции обеспечивается их сборкой на точном заводском оборудовании. При этом для производства домокомплектов выбираются только качественные материалы, которые успели хорошо зарекомендовать себя на рынке. Для дополнительной защиты от брака на заводе работает строгая система контроля качества.

Дома Valdek – это еще и экологичное решение. Все материалы, которые используются на заводе, полностью безопасны и имеют необходимые сертификаты. Кроме того, они обеспечивают хорошие показатели по энергоэффективности и позволяют экономить на отоплении даже в регионах с достаточно суровым климатом.