Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Современные строительные технологии представят на выставке Bautec-2016

25.02.2016

Главная » Новости » Современные строительные технологии представят на выставке Bautec-2016

С 16 по 19 февраля в Берлине проходит одна из самых значимых международных строительных выставок – Bautec. Это мероприятие организуется в столице Германии раз в два года, начиная с 1981-го. Его экспозиция включает в себя самые новые технологии строительства домов и других объектов, а также актуальные стройматериалы, сервисные услуги и многое другое. В результате посетители выставки получают возможность в одном месте увидеть всё самое новое и интересное в современном строительстве. Кроме того, на площадке Bautec постоянно проводятся насыщенные деловые переговоры и заключаются важные контракты.

Большая площадь экспозиции позволяет собрать в одном месте весь спектр материалов и технологий – от проектирования и строительства до внутренней отделки помещений и интерьерного декора. В результате среди посетителей Bautec есть специалисты разных профилей – проектировщики, строители, менеджеры по недвижимости и т.д.

В этом году в рамках выставки представлены новинки строительной техники и инструментов, актуальные продукты для обустройства кровли, фасадов, инженерных систем; монтажа окон, дверей и ворот; внутренней отделки; сантехники и т.д. Традиционно большое внимание будет уделено технологиям. В этом году акцент сделан на строительстве из сборных элементов, быстровозводимых домах и деревянном домостроении.

Организаторы Bautec-2016 предложили посетителям выставки не только насыщенную экспозиционную программу, но и множество дополнительных мероприятий. Среди них специальные презентации новинок, образовательные семинары и мастер-классы для повышения квалификации, многочисленные форумы для обсуждения актуальных отраслевых проблем. Каждый гость Bautec-2016 может выстроить индивидуальную траекторию участия в выставке, включив в нее посещение интересных разделов экспозиции, адресные деловые переговоры с партнерами, поиск новых поставщиков, участие в конференциях или других дополнительных мероприятиях.

Предыдущая выставка Bautec состоялась в столице Германии в 2014 году. Мероприятие прошло успешно: общая площадь экспозиции превысила 16 тысяч квадратных метров, ее участниками стали более 1 200 компаний из разных стран мира. Количество гостей, посетивших Bautec-2014 за все дни ее работы, превысило 32 тысячи человек. В этом году организаторы планируют превзойти показатели прошлой выставки.