Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Проекты Valdek лидируют в конкурсе «Лучший деревянный дом 2015»

25.05.2015

Главная » Новости » Проекты Valdek лидируют в конкурсе «Лучший деревянный дом 2015»

Несколько проектов Valdek принимают участие в конкурсе на звание «Лучшего деревянного дома 2015», организованного строительным интернет-порталом forumhouse.ru. Сейчас проекты быстровозводимых домов Valdek уверенно лидируют в двух номинациях конкурса. В общей сложности на премию претендуют проекты от 59 различных компаний.

В конкурсной программе представлены четыре номинации. Самые лучшие по соотношению цены и качества варианты соревнуются в разделе «Экономный дом», дизайнерские и необычные архитектурные решения – в разделе «Дизайнерский дом», новаторские проекты – в разделе «Лучший проект дома». И наконец, в последней номинации «Народный выбор» победитель будет определен в соответствии с предпочтениями посетителей сайта.

В номинации «Экономный дом из дерева» уверенно лидирует проект 72.04 от Valdek. Преимуществом этого проекта является оптимально просчитанная площадь, достаточная для проживания 4-6 человек. Дом хорошо зонирован для того, чтобы каждый член семьи мог найти себе индивидуальное жилое пространство. На первом этаже дома располагается просторный холл, в котором выделена зона гардероба. Гостиная объединена с кухней в одну просторную комнату. Кроме того, на первом этаже расположен санузел и технические помещения. На втором этаже дома по проекту 72.04 располагаются три удобные спальни площадью от 13,9 до 16,7 квадратных метров, а также просторный второй санузел.

Проект является одним из самых популярных и актуальных решений от Valdek. Он обладает хорошим соотношением высокого качества, доступной цены и удобства в эксплуатации. Все составные части домокомплекта изготавливаются в заводских условиях из надежных и качественных материалов. После окончания монтажных работ дом практически готов к заселению, поэтому покупателю не приходится тратить деньги и время на самостоятельную отделку. Еще одна возможность сэкономить открывается в связи с энергоэффективностью дома, благодаря которой его содержание не потребует больших вложений.

В номинации «Дизайнерский дом» лидирует проект Valdek 19. Это дом, в котором нашли отражение самые современные тенденции в домостроении. Например, оригинальный облик коттеджа формируется за счет использования витражного стеклянного фасада. Изначально проект был разработан как разовое решение, однако большой спрос привел к тому, что он стал типовым.